В парке «Краснодар» покажут фильмы с Мэрилин Монро и Марлен Дитрих

Кинопоказ в амфитеатре парка «Краснодар» © Фото Дмитрия Пославского, Юга.ру

В амфитеатре парка «Краснодар» 30 июня покажут черно-белое кино с легендарными актрисами

В 18:00 можно будет посмотреть комедию «Моложе себя и не почувствуешь» 1951 года с Мэрилин Монро. Актриса играет секретаршу президента, которой предстоит сглаживать углы в весьма непростых ситуациях.

В 20:00 начнется вестерн «Дестри снова в деле» 1939 года с Марлен Дитрих. В основе лежит одноименный роман Макса Брэнда. Действие происходит в городке Ботлнек, где заправляют хозяин салуна Кент и его подружка Френчи. Неожиданно пропадает шериф, а новым становится пьяница Уошингтон Димсдейл.

Вход свободный.

Как писали Юга.ру, в деловом пространстве «Централь» в Краснодаре 1 июля состоится встреча, посвященная Федерико Феллини. Зрители посмотрят ленту итальянского режиссера «Амаркорд» 1973 года и обсудят его с Павлом Власенко.

Версия страницы для ПК


Афиша Кино Кинопрокат Краснодар отдых парк «Краснодар» Парки Развлечения
Главные новости

Женская трансформация без клише. В Краснодаре откроется бесплатная выставка «Код обновления»

Девятилетней Василисе Емцовой из Сочи необходим ортопедический корсет. Как помочь?

Гранж, романтика и нинтендокор. В Новороссийске пройдет фестиваль локальной рок-музыки

Абсурдный памфлет о сверхчеловеке. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Посторонний»

«Нью-йоркский драйв в центре юга». В Краснодаре выступит американская джазовая певица и номинантка на «Грэмми»

Волшебное озеро, аллеи для прогулок и подземный сад: узнали о новых локациях в парке «Краснодар»

Лента новостей