В Краснодаре покажут иммерсивный спектакль «Дамочки» по рассказам Аверченко

© Изображение wirestock, Freepik.com

В Краснодаре в ресторане Villa Verde 13 июля покажут иммерсивный спектакль «Дамочки» (18+)

В основе постановки режиссера Павла Львова-Белова лежат ироничные рассказы Аркадия Аверченко. Зрителей погрузят в мир извечных мужских и женских споров, глубоких разговоров и до боли знакомых ситуаций.

Ресторан Villa Verde находится по адресу улица Мира, 60. Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов 2000 рублей. Заказать можно по телефону +7 (988) 603-36-83.

Аркадий Аверченко — русский писатель, сатирик, драматург и театральный критик, редактор журналов «Сатирикон» и «Новый Сатирикон». По некоторым данным, количество написанных Аверченко рассказов и фельетонов превышает тысячу.

Как писали Юга.ру, в Краснодарской филармонии имени Пономаренко 6 июля пройдет концерт «Битва саундтреков». Эстрадно-симфонического оркестр исполнит музыку из зарубежных и отечественных фильмов и сериалов.

Версия страницы для ПК


Афиша Искусство Краснодар отдых Развлечения Театры
Главные новости

В Краснодаре ограничат движение на улице 1 Мая из-за провала грунта

В Темрюкском районе построят дорогу к порту за 8,2 млрд рублей

Залповый ливень размыл пляжи Анапы с привозным песком

Суд обратил в доход государства активы экс-главы Смоленского поселения на 39 млн рублей

«Огульно махать шашкой нельзя». Краснодарский парламентарий выступил против ночного запрета мототранспорта

«Художественный шведский стол». Искусствовед рассказала, что не так со скульптурой «Хронос» в парке «Краснодар»

Лента новостей