В Краснодаре покажут иммерсивный спектакль «Дамочки» по рассказам Аверченко

© Изображение wirestock, Freepik.com

В Краснодаре в ресторане Villa Verde 13 июля покажут иммерсивный спектакль «Дамочки» (18+)

В основе постановки режиссера Павла Львова-Белова лежат ироничные рассказы Аркадия Аверченко. Зрителей погрузят в мир извечных мужских и женских споров, глубоких разговоров и до боли знакомых ситуаций.

Ресторан Villa Verde находится по адресу улица Мира, 60. Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов 2000 рублей. Заказать можно по телефону +7 (988) 603-36-83.

Аркадий Аверченко — русский писатель, сатирик, драматург и театральный критик, редактор журналов «Сатирикон» и «Новый Сатирикон». По некоторым данным, количество написанных Аверченко рассказов и фельетонов превышает тысячу.

Как писали Юга.ру, в Краснодарской филармонии имени Пономаренко 6 июля пройдет концерт «Битва саундтреков». Эстрадно-симфонического оркестр исполнит музыку из зарубежных и отечественных фильмов и сериалов.

Версия страницы для ПК


Афиша Искусство Краснодар отдых Развлечения Театры
Главные новости

В Краснодаре из-за непогоды отменили развлекательные программы в парках с 1 по 3 мая

После Венского конгресса. Краснодаре пройдет лекция о том, как зарождались новые империи

Туапсе снова атаковали БПЛА. На нефтебазе вспыхнул четвертый пожар за полмесяца

В Краснодаре пройдет бесплатная лекция о гуннах на Кубани

Для бывшей замгубернатора Краснодарского края Анны Миньковой прокуратура запросила 5 лет лишения свободы и 700 тыс. рублей штрафа

Град, ливни и ветер 23 м/с: синоптики дали неутешительный прогноз на майские праздники в Краснодарском крае

Лента новостей