В Краснодарском крае задержали мотоциклиста, который сбил подростка и уехал

© Кадр из видео МВД РФ

В Усть-Лабинске на 14 суток арестовали мужчину, сбившего на мотоцикле подростка

В Усть-Лабинске задержали мотоциклиста, который сбил подростка и скрылся с места ДТП. Им оказался 59-летний местный житель. В момент аварии мужчина был трезвый. Его мотоцикл изъяли и поместили на спецстоянку.

За оставление места ДТП суд назначил мужчине 14 суток ареста. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 

Обновление: в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю сообщили, что ведомство инициировало вопрос об изъятии материалов дела из органов полиции для его передачи следственные органы регионального управления СКР. Сотрудники СК проведут проверку, установят все обстоятельства и примут процессуальное решение.

Юга.ру писали, что подростка сбили вечером 25 июня в парке Усть-Лабинска. Мальчика госпитализировали. 

Версия страницы для ПК


ДТП Суд Усть-Лабинский район
Главные новости

В Японском саду Краснодара скульптор Пчелин расскажет о столярном мастерстве

В Краснодаре перенесли открытие подземника на Дзержинского. Когда теперь его откроют?

В Сочи изъяли 150 литров паленого глинтвейна. О жертвах пока ничего не известно

В новогодние праздники все платные парковки Анапы станут бесплатными

Мэр Екатеринбурга заявил, что на фоне пробок Краснодара его город «конечно, едет»

В Сочи погибла аллея пальм. Жители критикуют власти за бездействие, но мэрия сообщала о регулярных обработках деревьев

Лента новостей