Три студента из Адыгеи победили в конкурсе по благоустройству курорта Лагонаки

© Фото пресс-службы МГТУ

Три проекта студентов Майкопского государственного технологического университета стали победителями на Всероссийском конкурсе

В МГТУ подвели итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов «Воплоти свою мечту!» в номинации «Устойчивый туризм», которую учредил проектный офис курорта Лагонаки.

Проект должен был учитывать природные и историко-культурные особенности Адыгеи для его воплощения на территории курорта Лагонаки.

Жюри выбрало трех победителей:

© Фото пресс-службы МГТУ
© Фото пресс-службы МГТУ

Все участники конкурса получили подарки. Для победителей в августе организуют недельную стажировку по устойчивому туризму на Красной Поляне. Там студенты постараются подготовить запуск туристического продукта.

Как сообщали ранее Юга.ру, студенты разработали дизайн территории универмага «Краснодар».

Версия страницы для ПК


Благоустройство Конкурсы Курорты и туризм Студенты
Главные новости

Экипаж горящего у берегов Сочи танкера спасли. Судно с грузом нефти подверглось атаке безэкипажными катерами

У берегов Сочи горит танкер. Что известно

В центре Краснодара провалился асфальт: на перекрестке Красной и Длинной ограничат движение

В Краснодаре у озера Старая Кубань пройдет субботник с созданием треш-арт-объекта

«Похолодание уже пришло». В детсадах Ставрополья начали включать отопление

В Ростове начнут включать сирены во время атак БПЛА. Ранее власти боялись паники 

Лента новостей