Большегрузам на пять дней запретят проезд по Сочи

Зимний театр в Сочи © Фото Игоря Старкова, unsplash.com

От поста Магри до границы с Республикой Абхазия ограничат движение большегрузов из-за заседания глав СНГ

С 6 до 10 июня включительно от поста Магри до границы с Абхазией на трассе А-147 Джубга — Сочи ограничат движение большегрузов массой более 3,5 тонн. Об этом сообщили в Упрдор «Черноморье».

Ограничение также будет действовать на региональных и муниципальных дорогах. Оно связано с проведением в Сочи заседания глав СНГ и Евразийского межправительственного совета.

Такое решение приняли Упрдор «Черноморье», администрация Краснодарского края, администрация федеральной территории «Сириус» и ГУ МВД региона.

Как сообщали ранее Юга.ру, на Черноморском побережье изменилось расписание электричек. На маршруте Сочи — Роза Хутор появились две новые «Ласточки».

Версия страницы для ПК


Дороги Сириус Сочи Транспорт
Главные новости

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение с критиком фильма «Электрический поцелуй»

В Керчи беспилотник попал в жилой дом: есть погибшие и пострадавший

В Сириусе хотят запустить наземное метро по примеру московских МЦД

Власти Новороссийска определили укрытие в 8 километрах от пляжа. Жители возмутились

Побережье Анапы заполонили медузы-корнероты. Они опасны?

Сильная жара и дожди. Узнали, какую погоду ждать в Краснодарском крае в выходные

Лента новостей