Реклама ООО "ЕвроХим-БМУ" ИНН: 2303025270 ERID: AX1LYwMgKauCJu4b

В ЕвроХим-БМУ прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню химика

© Фото Марии Ефимкиной

24 мая в актовом зале ЕвроХим-БМУ организовали праздничный концерт для передовиков производства химической промышленности в преддверии Дня химика

В концертную программу вошла церемония награждения лучших сотрудников предприятия. Им вручили почетные грамоты и благодарственные письма предприятия, дипломы Российского союза химиков и Росхимпрофсоюза, а также почетные знаки Росхимпрофсоюза.

В мероприятии поучаствовали руководители компании ЕвроХим, главы Белореченского района и города Белореченска. Они поблагодарили сотрудников предприятия за их сложную и ответственную работу.

«Я очень горжусь достижениями нашей команды профессионалов. Сегодня минеральные удобрения востребованы как никогда ранее, поэтому перед каждым из нас стоит абсолютно четкая задача: мы должны максимально улучшать технологию и увеличивать производительность. Я уверен, что мы легко справимся с поставленными целями благодаря компетентным и опытным сотрудникам нашего предприятия», — обратился к гостям мероприятия исполнительный директор ООО «ЕвроХим-БМУ» Александр Сидельников.


Как писали Юга.ру, ЕвроХим представил удобрение фосфогипс на агропромышленной выставке.

Версия страницы для ПК


ЕвроХим Праздники
Главные новости

На каких заправках Краснодара можно заправиться 26 августа: актуальная информация

Суд дал условный срок семье из Чечни за нелегальную торговлю гормональными препаратами, используемыми для похудения

В Новороссийске ремонт фасада дома после атаки БПЛА могут отложить до 2027 года

В Краснодаре начали ремонт Театра кукол на Красной за 34,3 млн рублей

Под Анапой снова горит заповедник «Большой Утриш»: огонь охватил 5 тыс. кв. метров 

Краснодарка обнаружила в съемной квартире часы со скрытой камерой и микрофоном и не может добиться расследования

Лента новостей