В парке «Краснодар» выступят Therr Maitz, Pompeya, Тося Чайкина и «Сироткин»

© Фото Дмитрия Пославского, Юга.ру

В амфитеатре парка «Краснодар» в июне и июле пройдёт серия концертов представителей отечественной инди-сцены

Концертное агентство Yamama привезет в кубанскую столицу сразу шесть коллективов для уютного летнего опен-эйра.

2 июня состоится концерт Neo Classic Orchestra. Гости исполнят неоакадемическую музыку от саундтреков Ханса Циммера до мировых поп-хитов разных эпох. 8 июня состоится выступление группы Therr Maitz и Антона Беляева. Коллектив отличает музыка, похожая на смесь английского инди-попа и неожиданных импровизаций.

24 июня на сцену амфитеатра выйдет Pompeya. В своём творчестве коллектив совмещает диско 70-х, поп-музыку 80-х и инди 90-х. 14 июля можно будет услышать хит Тоси Чайкиной «В сердце бахнули стрелы» и другие её композиции.

15 июля будет концерт группы Sirotkin, музыка которой строится на лирике и ностальгическом звуке. 28 июля на сцену выйдет Меги Гогитидзе, которая исполнит композиции от джаза до трип-хопа.

Часть средств от продажи билетов направят на помощь детям, оставшимся без родителей. Начало концертов в 19:30. Стоимость билетов от 1200 рублей. Купить можно по ссылке.

все события на Афише Юга.ру

Версия страницы для ПК


Афиша Искусство Концерты Краснодар Музыка парк «Краснодар» Парки Фестивали
Главные новости

РЖД открыли продажу летних билетов на южные курорты, а «Гранд Экспресс» — в Крым

Филолог, художница, руководительница экоцентра и другие экспертки расскажут, как их проекты меняют Краснодар

На матче ЦСКА — «Краснодар» футболист «быков» Кордоба обвинил фанатов противника в расизме, а после краснодарцы разгромили раздевалку

Когда прекратится ветер в Краснодаре? Узнали прогноз

«Предлагаем то, что считаем нужным для администрации». Мэр Краснодара объяснил, почему жителям ЮМР 40 раз отказали в митинге

Вывозной рейс из ОАЭ кружил больше часа над Черным морем, но так и не долетел до Краснодара

Лента новостей