В Краснодарском крае прогнозируют потепление, дожди закончатся

© Фото Анны Петровой, Юга.ру

Температура воздуха в крае в ближайшие дни начнет плавно повышаться

Синоптики краснодарского гидрометцентра рассказали, что фронтальные разделы на территории Кубани начинают ослабевать. Это значит, что дожди прекратятся, а температура воздуха будет повышаться.

В Краснодаре 11 мая переменная облачность, без существенных осадков. Ветер 4-9 м/с, температура воздуха днем 15-17 °С. В ближайшие дни в городе потеплеет до 21 °С.

По краю 11 мая облачно, местами кратковременный дождь. В юго-восточных районах сильные осадки, в горах с мокрым снегом. Температура воздуха днем составит 12-17 °С, ветер 4-9 м/с.

На Черноморском побережье преимущественно без осадков. Ветер 6-11 м/с, на участке Анапа — Геленджик местами порывы до 14 м/с, в Новороссийске — 15-20 м/с. Температура воздуха днем 13-18 °С.

Как писали Юга.ру, с приходом тепла в парке «Краснодар» расцвели многие растения. Посмотреть красивые фото можно здесь

Версия страницы для ПК


Погода
Главные новости

«Нет связи, будто я посреди леса». В Краснодаре снова не работает мобильный интернет

В Краснодарском крае на участке трассы М-4 «Дон» ограничат проезд грузовиков

В Краснодаре пройдет мультпарад, посвященный композитору Александру Зацепину

Диалог цифрового и физического миров: в Краснодаре откроется выставка арт-фотографии

Ростов-на-Дону «вернули» в 2000-е для съемок фильма о Басте. Жители шутят, что с тех пор город не изменился

В Ингушетии и Чечне за год выросла заболеваемость корью. А что в других регионах СКФО?

Лента новостей