В Краснодарском крае прогнозируют потепление, дожди закончатся

© Фото Анны Петровой, Юга.ру

Температура воздуха в крае в ближайшие дни начнет плавно повышаться

Синоптики краснодарского гидрометцентра рассказали, что фронтальные разделы на территории Кубани начинают ослабевать. Это значит, что дожди прекратятся, а температура воздуха будет повышаться.

В Краснодаре 11 мая переменная облачность, без существенных осадков. Ветер 4-9 м/с, температура воздуха днем 15-17 °С. В ближайшие дни в городе потеплеет до 21 °С.

По краю 11 мая облачно, местами кратковременный дождь. В юго-восточных районах сильные осадки, в горах с мокрым снегом. Температура воздуха днем составит 12-17 °С, ветер 4-9 м/с.

На Черноморском побережье преимущественно без осадков. Ветер 6-11 м/с, на участке Анапа — Геленджик местами порывы до 14 м/с, в Новороссийске — 15-20 м/с. Температура воздуха днем 13-18 °С.

Как писали Юга.ру, с приходом тепла в парке «Краснодар» расцвели многие растения. Посмотреть красивые фото можно здесь

Версия страницы для ПК


Погода
Главные новости

В двух районах Краснодара пройдут акции раздельного сбора. Публикуем адреса

Самое теплое море — в Туапсе: какая температура воды на курортах Краснодарского края?

Ситуация с топливом в Краснодаре 7 сентября: где можно заправиться

В горах Кабардино-Балкарии при сходе лавины погибли 11 альпинистов. Поиски туристов осложняет погода

Жара ушла: в начале рабочей недели на Кубани похолодает до 19 °C и пройдут ливни

От условного срока к частной практике. Экс-вице-губернатор Кубани Минькова будет консультировать бизнес

Лента новостей