Реклама ООО РА "ТВИГА" ИНН: 7726253808 ERID: AX1LYwMgKauCJtum

МегаФон заявил, что США сняли санкции с телеком-услуг оператора

© Изображение пресс-службы МегаФона

Управление по контролю над иностранными активами Минфина США отменило санкционные ограничения по услугам МегаФона

Пресс-служба МегаФона сообщила, что генеральная лицензия управления по контролю над иностранными активами Минфина США (OFAC) №65 (GL 65) разрешила провайдеру:

«Лицензия OFAC, выпущенная после включения нашей компании в санкционный список, говорит о том, что ограничения США не распространяются на любые наши услуги связи и расчетов за них. Значит, прямого влияния на наш бизнес, наших абонентов и предоставляемые им услуги, в том числе роуминговые, решение американского регулятора не несет.

Мы по-прежнему считаем сам факт внесения нашей компании в «черный» список необоснованным и нелогичным. Мы намерены его оспаривать, сейчас же мы активно информируем всех наших партнеров о том, что основной род деятельности нашей компании не под санкциями и предоставляем им все необходимые разъяснения и документы», — сообщили в МегаФоне.

Как рассказывали ранее Юга.ру, МегаФон стал лидером по числу обслуживаемых сим-карт для техники.

Версия страницы для ПК


Интернет МегаФон Мобильная связь Санкции Связь США
Главные новости

В Краснодаре 25 июня в районе заправок образовались пробки

Вратарь ФК «Краснодар» Станислав Агкацев претендует на премию имени Льва Яшина

В Краснодаре лжецелитель получил 20 лет тюрьмы за создание секты и насилие над женщинами и детьми

Кубанский баскетболист из «Локо» оправится в техасский «Даллас». Игрока выбрали на драфте НБА

Не более 20 литров в руки. Власти Дагестана ввели лимит на продажу бензина в регионе

Мошенники на Кубани продают «горящие» туры через каналы-двойники в мессенджерах

Лента новостей