«Карнавала» не будет. Один из торговых центров Краснодара переоборудуют в офисное здание

© Фото Антона Быкова, Юга.ру

Краснодарский торговый центр «Карнавал» на улице Будённого закроется до конца марта

Его переоборудуют под здание с офисными помещениями. Сейчас в павильонах идут работы по демонтажу торговых площадок, пишет «Ъ-Кубань» со ссылкой на управляющую компанию объекта.

В ТРЦ «Карнавал» находились магазины техники, косметики, мужской, женской и детской одежды, товаров для дома и ювелирных изделий, фитнес-клуб, студия йоги, салоны красоты, ателье, школа балета, караоке, пекарня, рестораны, магазин цветов, химчистка и продуктовый гипермаркет.

Как писали Юга.ру, ТЦ «МЕГА Адыгея-Кубань» и магазин IKEA могут продать российскому собственнику. Переговоры ведутся с несколькими клиентами и находятся в начальной стадии.

Версия страницы для ПК


Краснодар Торговля
Главные новости

В Краснодаре пройдет презентация двух книг о кубанском писателе Викторе Лихоносове

На кладбище Краснодара могилы участников СВО подверглись вандализму. Жители попросили власти усилить охрану, но получили отказ

В Краснодаре ищут подрядчика для реконструкции корпуса краевой больницы № 1 за 1,2 млрд рублей

Краснодарский край вошел в топ регионов по количеству населения, находящегося за чертой бедности

В Краснодаре архитектор проведет экскурсию по Энке и расскажет историю района

Ну Кубани построят завод по переработке семян за 6 млрд рублей. Где он появится?

Лента новостей