Белорусская IKEA может появиться в ТЦ «МЕГА Адыгея-Кубань»

ТЦ «МЕГА Адыгея-Кубань» © Скриншот сервиса Гугл Карты https://www.google.com/maps

Белорусская компания Swed House может занять площади IKEA в российских ТЦ

Пустующие площади бывшего магазина IKEA в ТЦ «МЕГА Адыгея-Кубань» может занять белорусская компания Swed House. Она специализируется на продаже товаров-аналогов из линейки IKEA. Об этом сообщает «Ъ».

Белорусский ритейлер заключил соглашение с Союзом торговых центров России (СТЦ). Согласно договору, в 2023 году Swed House откроет в России 10 магазинов. В СТЦ уверены, что товары белорусской компании будут востребованы в России.

По данным «Ъ», сейчас идут переговоры об аренде площадей в ТЦ «Мега». В планах белорусской компании открыть 50 торговых точек в России в течение нескольких лет.

Ранее Юга.ру рассказывали, что ТЦ «МЕГА Адыгея-Кубань» могут продать российскому собственнику. Компания Ingka, которой принадлежат торговые центры «Мега» и магазины IKEA, ищет покупателей на свою недвижимость.

Версия страницы для ПК


Бизнес-сообщество ИКЕА МЕГА Адыгея-Кубань Торговля
Главные новости

В Анапе и Новороссийске обнаружили обломки БПЛА. Никто не пострадал, но повреждены дома

Из Сочи могут запустить прямые рейсы в Китай. Что известно?

Аэропорт Сочи не работал почти семи часов — задержаны 59 рейсов. Закрыта и авиагавань Краснодара

«Магнит» впервые за 20 лет получил чистый убыток, он составил 22 млрд рублей

Как отличить усталость от выгорания? В Краснодаре психиатр расскажет об экотревожности

«Башкирский француз». В Краснодаре покажут живопись российского художника, творившего от Уфы до Парижа

Лента новостей