Как в Пятигорске? В Краснодаре могут запретить концерт Инстасамки

© Фото Евгения Резника

Мэр краевой столицы поручил проверить организацию концертов исполнительницы

Глава Краснодара Евгений Наумов сказал, что необходимо действовать «в единой связке с соседями» и поручил проверить организацию концертов Инстасамки, сообщили в пресс-службе мэрии города.

«Прошу разобраться и дать обратную связь. Кроме нелицеприятной брани, распития спиртных напитков и развращения молодежи эти концерты ничего не несут. Если кто-то из организаторов не понимает этого, давайте разговаривать», — сказал Евгений Наумов. 

Ранее концерт Инстасамки захотели отменить в Пятигорске. Власти города обратились в полицию просьбой проверить организацию её концертов. Также обращение с просьбой отменить концерт направили губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову и полпреду президента в СКФО Юрию Чайке активисты общества «Наследие империи».


Инстасамка — популярная российская рэп-исполнительница и поп-певица. Ранее была известна как блогер, вайнер. Настоящее имя — Дарья Зотеева.

Версия страницы для ПК


Евгений Наумов Концерты Краснодар
Главные новости

Суд дал условный срок семье из Чечни за нелегальную торговлю гормональными препаратами, используемыми для похудения

В Новороссийске ремонт фасада дома после атаки БПЛА могут отложить до 2027 года

В Краснодаре начали ремонт Театра кукол на Красной за 34,3 млн рублей

Под Анапой снова горит заповедник Большой Утриш: огонь охватил 5 тыс. кв. метров 

Краснодарка обнаружила в съемной квартире часы со скрытой камерой и микрофоном и не может добиться расследования

В парке «Краснодар» пройдет «Стереопикник». Его не проводили семь лет

Лента новостей