В Краснодарском крае и других регионах ЮФО c 11 декабря изменится движение поездов

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В новом расписании 183 пары электричек, пять поездов с двухэтажными вагонами

Новые рейсы появятся на маршруте Адлер-Ставрополь и Минеральные Воды-Кисловодск, этот электропоезд позже присоединят к составу Владикавказ-Адлер, сообщили в СКЖД.

На лето 2023 года в расписании появились дополнительные составы из Элисты в Ставрополь, вагоны позже включат в поезд Ставрополь-Адлер.

Пять поездов из 183 новых сформируют из двухэтажных вагонов. Новый график будет действовать до 10 декабря 2023 года.

До аэропорта в Сочи продолжат курсировать «Ласточки» из Ростова-на-Дону, Краснодара и Анапы.

Летом по графику будет ходить беспересадочный поезд из Элисты в Ставрополь, который тоже в дальнейшем присоединят к составу поезда на Черноморское побережье — до Адлера.

Ранее Юга.ру рассказывали, что в Сочи с 1 декабря появилась дополнительная «Ласточка» из Имеретинского курорта на Красную Поляну.

Версия страницы для ПК


дорога на курорт Курорты и туризм Поезда
Главные новости

В Краснодаре посмотрят и обсудят психологический триллер «Скрытое» 2004 года

Летом РЖД запустит новый турпоезд из Москвы в города Кавминвод

Минтранс показал, как будет выглядеть аэропорт Архыза. Строительство хотят завершить в 2029 году

Больше 8 млрд рублей похитили при строительстве центра гимнастики в Сочи. Среди фигурантов — экс-руководители «Газпрома»

Третий день без мобильного интернета: в Краснодаре продолжаются сбои

В Каневском районе БПЛА атаковали сельхозпредприятие. Один человек погиб, двое ранены

Лента новостей