На Керченской переправе снова приостановили паромное движение

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Из-за сильного ветра 2 декабря керченская переправа приостановила перевозки

Рано утром 2 декабря по погодным условиям временно приостановили движение на Керченской переправе. В пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю сообщили, что причиной стало усиление ветра до 17 м/с.

Обновлено. В ГУ МЧС по Краснодарскому краю в течение дня 2 декабря сообщили, что движение по проливу восстановлено. Работает два парома — «Лаврентий» и «Мария».

Переправу закрывают из-за шторма с 30 ноября и открывают на небольшое количество времени. Из-за этого образовалась очередь из грузовиков. По данным краевого оперштаба, 1 декабря на стоянках находились 315 фур.

Ранее Юга.ру писали, что на паромах перевозят только специальные грузы. Все остальные могут добраться на полуостров по альтернативному пути через Ростовскую область, Мелитополь и Джанкой.

Версия страницы для ПК


Автомобили Крымский мост
Главные новости

Краснодарский театр драмы откроет сезон спектаклем «Земля Эльзы». Что известно о постановке?

Звездопад Персеиды над Кубанью: когда лучше смотреть на небо

На М-4 «Дон» под Горячим Ключом по ночам будут перекрывать движение из-за ремонта моста

В аквапарке на Кубани посетительница обнаружила камеры в женской раздевалке 

В Краснодаре из-за энергоаварии не работают более 70 светофоров

Воздушная тревога и звуки взрывов: пляжи Геленджика снова закрыли

Лента новостей