Краснодар занял третье место по скорости продажи жилья

© Фото Jozsef Hocza, Unsplash.com

Аналитики федеральной компании «Этажи» составили рейтинг крупных городов России по средней скорости продажи вторичного жилья

По данным списка, с которым ознакомились «Известия», первое место занял Воронеж. Там средний срок продажи квартиры всего 95 дней. На втором месте Уфа, где вторичная недвижимость продается в среднем за 99 дней. На третьем — Краснодар, на реализацию тратится порядка 102 дней.

Также в десятку вошли Санкт-Петербург (103 дня), Челябинск (105), Москва (107), Новосибирск (111), Екатеринбург и Красноярск (114) и Казань (129).

Как писали Юга.ру, в Краснодарском крае около 70% недвижимости покупают онлайн. Это почти в два раза больше, чем в Москве, где общее количество таких сделок составляет от 20% до 40%.

Версия страницы для ПК


Краснодар Недвижимость
Главные новости

Краснодарцев приглашают бесплатно наблюдать в телескоп Меркурий, Юпитер и Сатурн. Где и когда?

«Почему зумеры полюбили Кадышеву?» В Краснодаре пройдет лекция об истории вокально-инструментальных ансамблей

В Краснодарском крае после атаки беспилотников горит нефтебаза. Два человека ранены

На Кубани в Гулькевичах шестилетний Богдан Алексашкин нуждается в дорогой операции. Как помочь мальчику?

В Краснодаре посмотрят и обсудят эротическую драму «Пианистка»

Краснодарский хоровод-бар «Бирюльки» номинировали на международную премию дизайна заведений

Лента новостей