В парке «Краснодар» начали строить еще одну очередь

© Фото Евгения Таранжина

Краснодарский фотограф снял территорию парка «Краснодар» с высоты птичьего полета и обнаружил строительство еще одной очереди

Фотограф Евгений Таранжин написал в своем телеграм-канале, что в парке «Краснодар» строят еще одну очередь. Такое предположение он сделал после очередной съемки территории.

На кадрах видно большой участок, на котором спецтехника делает рельеф. Он находится рядом с новым стадионом ФК «Краснодар-2».

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Также строительство идет на участке между парковкой и парком со стороны улицы Владислава Посадского. На фото видно заасфальтированные дорожки, которые продолжаются на другой стороне улицы. 

Напомним, в 2021 году на месте футбольных полей академии начали строить Японский сад. Когда его откроют — пока неизвестно. Посмотреть некоторые локации новой очереди можно здесь.

Версия страницы для ПК


Краснодар парк «Краснодар» Сергей Галицкий
Главные новости

Краснодарцев приглашают бесплатно наблюдать в телескоп Меркурий, Юпитер и Сатурн. Где и когда?

«Почему зумеры полюбили Кадышеву?» В Краснодаре пройдет лекция об истории вокально-инструментальных ансамблей

В Краснодарском крае после атаки беспилотников горит нефтебаза. Два человека ранены

На Кубани в Гулькевичах шестилетний Богдан Алексашкин нуждается в дорогой операции. Как помочь мальчику?

В Краснодаре посмотрят и обсудят эротическую драму «Пианистка»

Краснодарский хоровод-бар «Бирюльки» номинировали на международную премию дизайна заведений

Лента новостей