На заводе битума в Армавире произошёл взрыв газа. Два человека погибли

© Фото Дмитрия Леснова, Юга.ру

Утром 2 ноября в Армавире в одном из цехов на заводе «Армбитум», который расположен на территории северной промзоны города, произошёл взрыв газа

Во время сварочных работ начался пожар, сдетонировали пары и ударной волной задело людей. К месту вызова направились подразделения Армавирского пожарно-спасательного гарнизона, которые за несколько минут ликвидировали открытое горение на площади 2 кв. метра. К ликвидации пожара привлекли 23 человека личного состава и 9 единиц техники.

Как сообщает официальный телеграм-аккаунт администрации Армавира, в результате происшествия два сотрудника предприятия 29 и 44 лет скончались от полученных травм. Сейчас на территории завода работает следственная группа.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Как писали Юга.ру, в конце октября в станице Елизаветинской под Краснодаром сгорел автосервис и несколько машин.

Версия страницы для ПК


Армавир Газ МЧС
Главные новости

С опорой на науку, но без заумностей. В Краснодаре пройдет лекция о дофамине

«Можно на велосипеде ездить». Ставропольских чиновников лишат служебных машин из-за дефицита топлива

На пляжах Темрюкского района обнаружили мазут: пятна находят в Кучугурах и Голубицкой

В Краснодарском крае, Крыму и других южных регионах объявили штормовое предупреждение

Жители Краснодара смогут увидеть планеты и звезды через телескоп. Где и когда?

Театр кабуки из Москвы покажет спектакли в Японском саду Краснодара

Лента новостей