Два дельтапланериста погибли в Адыгее (ВИДЕО)

Мотодельтаплан упал и сгорел © Скриншот телеграм-канала «Из.ру», T.me/izvestia

Утром 30 октября в Адыгее упал дельтаплан, оба находившихся на борту человека погибли

Мотодельтаплан с двумя людьми на борту потерпел сегодня крушение около 11:10 возле автодороги из станицы Даховской на плато Лаго-Наки. Телеграм-канал «Телетайп №1 Краснодар», а позже и другой — «ЧП Краснодара» — опубликовали видео падения.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

По данным управления МЧС Республики Адыгея, после падения мотодельтаплан сгорел. Оба человека, находившихся на борту, погибли на месте. Полиция начала расследование случившегося. К данному моменту установлены личности погибших — управлял дельтапланом житель Адыгеи 1974 года рождения, а пассажиркой была жительница Ростовской области 1979 года рождения.

Ранее на этой неделе эксперты обнародовали заключение, согласно которому причиной падения военного самолета в Ейске стали чайки.

Версия страницы для ПК


Авиакатастрофы Происшествия
Главные новости

ФК «Краснодар» обыграл «Оренбург», но не стал чемпионом России во второй раз

Атака БПЛА на Ростовскую область: обломки дронов повредили детский лагерь и университет

Дарим вещам новую жизнь. Экоцентр Краснодара объявил сбор ненужной одежды

Уничтожены целые пасеки. В Ставропольском крае массово погибли пчелы после обработки полей

Краснодарский театр современного искусства объявил кастинг — ищут молодых танцоров

В Краснодар прибудет «Театральный поезд». Артисты из Севастополя покажут обновленный танцевальный спектакль «Кармен»

Лента новостей