В Анапе во время ливня затопило улицы. Из-за шторма на пляжах запретили купаться

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Вечером 12 сентября на Анапу обрушился сильный ливень. В городе затопило улицы

Ранее синоптики прогнозировали ухудшение погоды на всем Черноморском побережье. Кроме того, на территории Краснодарского края действует штормовое предупреждение. Синоптики предупредили о сильном дожде, ветре и возможном формировании смерчей.

Вечером 12 сентября в городе прошел сильный ливень. Дороги Анапы снова оказались в воде и жители поделились кадрами в соцсетях. Вот как выглядели улиц курорта:

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

А на улице Кирова дерево упало на крышу жилого дома и повредило линию электропередачи.

В пресс-службе мэрии Анапы 13 сентября сообщили, что из-за шторма и сильного течения для купания закрыли пляжи. Гостей и жителей города просят воздержаться от отдыха у воды. 

Ранее Юга.ру рассказывали, что в августе в Анапе прошел сильный град и дождь. Также из-за непогоды на пляжах города неоднократно запрещали купаться. 

Версия страницы для ПК


Анапа Погода
Главные новости

В горах Северного Кавказа пройдет фестиваль «Выше звука». Организаторы объявили набор музыкантов и хореографов

В Краснодаре в Международный день джаза выступит оркестр Ильи Филиппова с приглашенными вокалистами

У горы Большой Тхач в Адыгее пройдет волонтерская уборка. Как принять участие?

Цветаева, Ахматова, Тушнова. В Краснодаре покажут спектакль о трех поэтессах

Житель Краснодара заявил, что автосалон Fresh не выплачивает ему 2,5 млн рублей за проданную машину

Ливни с градом, штормовой ветер и заморозки: жителей Краснодарского края ждут холодные выходные

Лента новостей