Фанат отобрал у ребенка майку, подаренную футболистом Кристианом Нобоа. В ФК «Сочи» решили исправить несправедливость

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Футбольный фанат забрал у ребенка футболку, подаренную игроком «Сочи»

Инцидент произошел после футбольного матча «Сочи» — «Ахмат». Футболист сочинской команды Кристиан Нобоа пообещал одному из фанатов подарить футболку с подписью. После игры он подошел к мужчине и отдал подарок. Затем еще одну майку он решил отдать стоящему рядом ребенку.

Но мужчина не дал уйти ребенку с футболкой и начал вырывать ее из рук мальчика. Сам футболист ушел и не заметил конфликта. Очевидцы говорили, что мужчина был пьян.

Телеграм-канал Baza написал, что о случившемся узнали представители футбольного клуба. Они хотели отправить мальчику футболку по почте, но узнали, что он из Кургана и решили вручить подарок лично. Ребенок получит новую футболку на матче «Урал» — «Сочи». Матч состоится 31 августа в Екатеринбурге. Начало игры в 15:00.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Юга.ру рассказывали, что в мае ФК «Сочи» обратился в швейцарский суд, чтобы поиграть в еврокубках. Всего четыре российских клуба подали в Спортивный арбитражный суд (CAS) апелляцию на запрет российским командам участвовать в европейских футбольных соревнованиях. 

Версия страницы для ПК


Сочи Футбол
Главные новости

Неврологи оказались самыми дефицитными врачами в поликлиниках Кубани. Кто еще?

Три человека погибли, не менее 24 пострадали после атаки БПЛА на Новороссийск

Что горит под Краснодаром? Дым от пожара виден в разных районах города

В 2026 году фестиваль адыгейского сыра под Майкопом не состоится. Также отменили слет «Фишт»

В Краснодаре снова публикуют данные о наличии бензина на АЗС. Где заправиться 12 августа?

После атаки БПЛА в Новороссийске повреждены две школы и колледж, пострадали 19 человек

Лента новостей