Реклама

«ЮгСтройИмпериал» вошел в топ-20 застройщиков России по потребительским качествам ЖК

ЖК «Родные просторы» © Фото пресс-службы ООО «ЮгСтройИмпериал»

Краснодарский застройщик «ЮгСтройИмпериал» вошел в топ-20 девелоперов России по потребительским качествам жилых комплексов в рейтинге Единого ресурса застройщиков РФ (ЕРЗ.РФ)

СК «ЮгСтройИмпериал» занял 20 строчку в рейтинге застройщиков по потребительским качествам ЖК России за июль 2022 года по версии портала ЕРЗ.РФ. Всего в нем участвуют 235 строительных компаний, и «ЮгСтройИмпериал» — первый застройщик из ЮФО, которому удалось оказаться в 20-ке лучших. 

Как сообщили в пресс-службе «ЮгСтройИмпериал», лидерами топа становятся только те девелоперы, которые получили высокие показатели по всем своим проектам. Каждый комплекс оценивали по 133 параметрам. Для рейтинга важно всё, начиная от технических характеристик дома и квартир, заканчивая тем, сколько продуктовых магазинов находится в шаговой доступности, есть ли детская площадка с усовершенствованным покрытием, фитнес-центр с бассейном, места для колясок и велосипедов, детские сады, школы и т.д.

«Именно на основании потребительских качеств комплексов строится выбор людей. Главное для нашей компании — развиваться и полностью удовлетворять потребности жителей. И тот факт, что мы вошли в топ-20 лучших застройщиков России по потребительским качествам жилых комплексов, — наглядное тому подтверждение», — прокомментировал первый заместитель гендиректора «ЮгСтройИмпериал» Станислав Николенко.


Ранее Юга.ру рассказывали, что в станице Динской Краснодарского края при поддержке застройщика «ЮгСтройИмпериал» возводят храм в честь Праздника Рождества Христова.

Версия страницы для ПК


Жилье Недвижимость Рейтинги Строительство
Главные новости

При атаке БПЛА на Ростовскую область пострадали семь человек, среди них дети

Апшеронская узкоколейка останется без перевозчика. Как теперь местные жители будут добираться до райцентра — неизвестно

Ливни с градом и жара до +30 °C: какая погода будет в Краснодарском крае в последние выходные лета?

«Не восстановятся через несколько десятков лет»: эколог оценил последствия очередного пожара в заповеднике «Утриш»

Девелоперам предлагают показать проекты, повлиявшие на облик крупнейших городов страны. Как участвовать в конкурсе?

В Фанагории нашли район античных виноделов. Там могли производить тысячи тонн вина в год

Лента новостей