В Сочи в машине нашли тела троих человек

Следственный комитет © Фото Елены Синеок, Юга.ру

18 июля в Сочи местные жители заметили припаркованный автомобиль с телами троих мужчин, следователи начали проверку

Автомобиль с телами троих приезжих обнаружили в микрорайоне Кудепста. Во дворе одного из домов на улицы Искры был припаркован автомобиль, в котором находилось трое человек без признаков жизни. Местные жители вызвали полицию и следственный комитет.

Видимых телесных повреждений при осмотре тел не нашли. Известно, что погибли трое молодых людей 24, 27 и 32 лет. По предварительной информации смерть могла наступить из-за передозировки наркотиков. Следователями назначена судебно-медицинская экспертиза.

«Проходит проверка по установлению всех фактов произошедшего»,  — сообщили в СУ СКР по краю. 

Ранее Юга.ру писали, что в Краснодаре в запертом гараже нашли мёртвого мужчину. Подозреваемый прятался там же.

Версия страницы для ПК


Автомобили Полиция Происшествия Следственный комитет Сочи
Главные новости

«Кубанская меланхолия». Рассказываем подробности о премьере «Одного театра» в Краснодаре

Жители краснодарского ЖК «Прогресс» пожаловались на разбитые дороги. Их не ремонтировали минимум десять лет

Крупнейший в истории России круизный лайнер планируют запустить из Новороссийска и Сочи

В Краснодаре начали ремонтировать объездные дороги у Западного обхода 

В Краснодаре подрядчик заморозил стройку детского сада на проспекте Знаменского. По контракту успели выплатить 193 млн рублей

Кубанский депутат лишился мандата из-за сокрытия активов на 200 млн рублей

Лента новостей