В Краснодарском крае на территории заброшенного лагеря утонул ребенок

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

14 июля в Усть-Лабинском районе на территории бывшего лагеря «Юность» в пруду утонул 11-летний мальчик

В станице Ладожской днём 14 июля на территории заброшенного лагеря «Юность» утонул 11-летний мальчик. На пруд он пришел с двумя друзьями. Во момент купания в пруду поскользнулся и упал в глубокую яму. Друзья пытались ему помочь, но не смогли, обратились за помощью к мужчине, который работал неподалеку. Он вытащил ребенка из воды, но спасти его не успели.

Как сообщает издание «Усть-Лабинск Инфо» со ссылкой на районную администрацию, мальчик рос в многодетной семье, на профилактических учетах она не состояла. 

В СУ СКР по краю сообщили, что следователи по Усть-Лабинскому району проводят проверку, все обстоятельства трагедии устанавливаются.

Недавно Юга.ру рассказывали, что 9 июля в Апшеронске в бассейне утонула 39-летняя женщина.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Женская трансформация без клише. В Краснодаре откроется бесплатная выставка «Код обновления»

Девятилетней Василисе Емцовой из Сочи необходим ортопедический корсет. Как помочь?

Гранж, романтика и нинтендокор. В Новороссийске пройдет фестиваль локальной рок-музыки

Абсурдный памфлет о сверхчеловеке. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Посторонний»

«Нью-йоркский драйв в центре юга». В Краснодаре выступит американская джазовая певица и номинантка на «Грэмми»

Волшебное озеро, аллеи для прогулок и подземный сад: узнали о новых локациях в парке «Краснодар»

Лента новостей