В Краснодаре открылась художественная выставка «Мир дому нашему»

Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А. Коваленко © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В Краснодарском музее имени Коваленко 7 июля открылась групповая выставка «Мир дому нашему»

В экспозиции представлено более 80 живописных и графических произведений современных краснодарских художников — членов Российской академии художеств — и работы из фондов музея. Среди авторов Виталий Коробейников, Александра и Анатолий Отрошко, Алексей Паршков и многие другие.

Экспозиция дополнена этнографическими женскими костюмами Ольги Королевой и арт-объектами Дамира Кривенко. По словам пресс-службы музея, выставка демонстрирует современный арт-процесс от реализма до постмодернистских тенденций.

Экспозиция «Мир дому нашему» будет работать до 24 июля по адресу улица Красная, 15. Возрастное ограничение 12+.

Как писали Юга.ру, 9 июля в краснодарском Экоцентре открылась выставка художника Валерия Скрипченкова «Экологический коллаж».

Версия страницы для ПК


Афиша Выставки Искусство Краснодар Музеи
Главные новости

В аэропорту Сочи задержки рейсов доходят до суток из-за атак БПЛА

Запасы топлива есть, но очереди растут. В Адыгее ввели ограничения на продажу бензина

Госдума отклонила предложение депутатов запросить в Роскомнадзоре и Минцифры информацию об эффективности блокировки Telegram

Из Москвы на курорты Краснодарского края запустили дополнительные поезда

Краснодарский институт культуры потратит 20 млн рублей на укрытие для студентов

Выпускные в школах Крыма отменять не будут

Лента новостей