Волонтеры приглашают краснодарцев поучаствовать в уборке улицы Батуринской

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Волонтеры «Чистой среды» проведут 2 июля субботник на территории улицы Батуринской (район улицы Кирилла Россинского)

Он должен был состояться неделю назад, 25 июня, однако его отменили из-за того, что на улице перекопали дорогу. Точный адрес сбора доступен по ссылке.

© Скриншот с сайта Yandex.ru

«На время уборки мы выдаем перчатки, мешки для мусора и футболки», — говорится в сообщении волонтеров.

Также для добровольцев организуют перерыв на чай с печеньем. Начало субботника 2 июля в 10:00. Записаться на уборку можно у организатора, номер для связи: +7 (918) 659-05-44 (Михаил Сергеевич).

Ранее Юга.ру писали, что в один из прошлых субботников на пустыре у ЖК «Грин Парк» 24 волонтера собрали 67 мешков с мусором, 7 со стеклом и 9 с пэт-бутылками.

Версия страницы для ПК


Краснодар Мусор Субботник Экология
Главные новости

В Севастополе волонтеров привлекли к ликвидации последствий атаки БПЛА

В двух районах Краснодара пройдут акции раздельного сбора. Публикуем адреса

Самое теплое море — в Туапсе: какая температура воды на курортах Краснодарского края?

Ситуация с топливом в Краснодаре 7 сентября: где можно заправиться

В горах Кабардино-Балкарии при сходе лавины погибли 11 альпинистов. Поиски туристов осложняет погода

Жара ушла: в начале рабочей недели на Кубани похолодает до 19 °C и пройдут ливни

Лента новостей