Реклама

Уралсиб добавил в онлайн-банк валютные операции с казахстанским тенге

Уралсиб © Фото Дениса Яковлева, Юга.ру

Банк Уралсиб расширил перечень валют, по которым возможны конверсионные операции в онлайн-банке для бизнеса «Уралсиб Бизнес Онлайн», добавив в него казахстанский тенге

Сейчас в «Уралсиб Бизнес Онлайн» доступны следующие валютные пары для онлайн конвертации:

Помимо этого, для всех вышеперечисленных валют, а также для фунта стерлингов, швейцарского франка, японской йены, норвежской кроны, доступны конверсионные операции через дилинг*. Для совершения таких сделок необходимо подписать Генеральное соглашение об условиях совершения конверсионных сделок. При обслуживании на дилинге доступна опция фиксации курса с расчетами «завтра».

Более подробную информацию о продуктах и услугах для малого бизнеса можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8-800-700-77-16.

* Есть определенные требования по объему конверсионных сделок.

Ранее Юга.ру рассказывали, что Уралсиб вошел в топ-5 рейтинга по объемам автокредитования в России.

Версия страницы для ПК


Банки Деньги Финансы Экономика
Главные новости

Прокуратура запросила 21 год колонии для экс-мэра Сочи Алексея Копайгородского

«Рисуют победу». КПРФ заявила о фальсификации выборов в Краснодарском крае

Бывшего министра здравоохранения Кубани Евгения Филиппова лишили звания «Почетный гражданин Краснодара»

Сын краснодарского экс-депутата Исаева, у которого изъяли 18 млрд по иску о коррупции, возглавил «Лемана Про»

В центре Краснодара ограничат движение транспорта в связи с проведением забега. Изменят маршрут и автобусы

17 объектов недвижимости на 41 млн рублей. В Темрюке суд обратил в доход государства имущество осужденного за взятку сотрудника Росреестра

Лента новостей