В массовом ДТП на улице Селезнева в Краснодаре столкнулись шесть машин. Один человек пострадал

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Вечером 19 июня на улице Селезнева столкнулись шесть автомобилей

Вечером 19 июня в телеграм-канале «Типичный Краснодар» опубликовали видео с места массового ДТП на улице Селезнева. На кадрах видны несколько разбитых машин, в том числе пассажирский автобус.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщили, что 19 июня на Селезнева (около дома №94) столкнулись шесть автомобилей: четыре легковых, грузовой автомобиль «Газель» и один пассажирский автобус (он ехал без пассажиров). В результате ДТП пострадал один человек.

На место аварии вызвали спасателей, так как пострадавшего зажало в поврежденном автомобиле. Его вырезали с помощью специального инструмента и доставили в ККБ№1.

Обстоятельства аварии выясняют полицейские. 

Ранее Юга.ру писали, что рядом с поселком Мезмай в аварию попал автобус со студентами КубГУ. Травмы разной степени тяжести получили 16 человек.

Версия страницы для ПК


Аварии ДТП Краснодар
Главные новости

В Краснодаре пройдет лекция о создателе «Эйфории» Сэме Левинсоне

Полиция будет отменять штрафы за нарушения правил стоянки в очередях на АЗС

В Краснодарском крае 3,6 млн человек занимаются спортом. Это без учета тех, кто тренируется самостоятельно

В Краснодаре на три месяца ограничат движение в районе улицы Красных Партизан

Краснодарка хочет привлечь внимание властей к сообществу женоненавистников на 220 тыс. человек

На некоторых пляжах Темрюкского района запретили купание из-за разлива нефти

Лента новостей