В парке «Краснодар» запустили самый большой водопад японского сада

© Фото Евгения Таранжина

Фотограф Евгений Таранжин снял самый большой водопад Японского сада. Показываем красивое

Напомним, в парке «Краснодар идет строительство новой очереди. Раньше на ее месте были футбольные поля академии. Там будет несколько водоемов, самый большой японский сад за пределами Японии и, предположительно, ресторан.

Ранее фотограф Евгений Таранжин уже показывал стройку. Он снимал озеро, территорию новой очереди с высоты птичьего полета и самое начало работ. Также Таранжин снял, как наполняли водой и запускали фонтан «Инфинити» и новую цветочную картину на смотровой площадке.

13 мая фотограф написал в своем телеграм-канале, что в японском саду запустили самый большой водопад:

«Это просто космос какой-то. Безумно атмосферно, особенно на рассветах и закатах».

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Также Таранжин написал, что идет строительство объектов рядом со сливовым садом, продолжают возводить ресторан и привезли каменные фигуры.

Версия страницы для ПК


Краснодар парк «Краснодар» Сергей Галицкий
Главные новости

«Кубанская меланхолия». Рассказываем подробности о премьере «Одного театра» в Краснодаре

Жители краснодарского ЖК «Прогресс» пожаловались на разбитые дороги. Их не ремонтировали минимум десять лет

Крупнейший в истории России круизный лайнер планируют запустить из Новороссийска и Сочи

В Краснодаре начали ремонтировать объездные дороги у Западного обхода 

В Краснодаре подрядчик заморозил стройку детского сада на проспекте Знаменского. По контракту успели выплатить 193 млн рублей

Кубанский депутат лишился мандата из-за сокрытия активов на 200 млн рублей

Лента новостей