Коллективу краснодарского драмтеатра представили нового директора. Им стал чиновник с Урала

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

27 апреля пресс-служба Краснодарского академического театра драмы имени Горького сообщила, что коллективу представили нового руководителя Максима Секачева

Ранее Юга.ру писали, что в апреле краевое министерство культуры закрыло у себя в документах вакансию директора государственного автономного учреждения культуры Краснодарского края «Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького». Победителем конкурса на эту должность стал Секачев Максим Николаевич.

27 апреля на сайте краснодарского театра драмы появился пресс-релиз, в котором говорится, что Максима Секачева представил коллективу драмтеатра первый заместитель министра культуры Краснодарского края Алексей Погребенко.

Максим Секачев родился в 1981 году, окончил Уральский Государственный Университет имени Горького. С 2012 года занимал пост директора новоуральского Театра музыки, драмы и комедии. До назначения на пост директора драмтеатра Краснодара работал вице-мэром Новоуральска и курировал социальные вопросы.

Версия страницы для ПК


Краснодар Театры
Главные новости

«Мазут был всегда». Губернатор Кондратьев призвал туристов не волноваться из-за состояния пляжей Кубани

Жители хутора под Анапой просят власти не строить кладбище возле их домов

Ливни, грозы и град. В Краснодаре и крае объявили штормовое предупреждение

«Дефицита нет», «проблемы подлежат решению», «ситуации кратковременные». Что власти говорят о топливном кризисе в Крыму и на Кубани

«Космос в центре Новороссийска». На набережной установили надувные арт-объекты — большого астронавта и Луну

Минэнерго назвало причину перебоев с бензином в Краснодарском крае и Крыму

Лента новостей