На Кубани парад Победы и акция «Бессмертный полк» пройдут на главных улицах городов с участниками и зрителями

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

В городах Краснодарского края разрешили проводить парады 9 мая со зрителями, а акцию «Бессмертный полк» в очном формате

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев сообщил 27 апреля, что с 1 мая в крае отменят режим повышенной готовности. Это значит, что можно будет проводить массовые мероприятия, в театрах и других досуговых местах разрешат полную посадку, а кафе и рестораны сами определят время работы.

В связи с отменой режима в кубанских городах разрешат проводить парады в обычном формате. Также акция «Бессмертный полк» пройдет в очном формате. Кроме того, в период майских праздников ветеранов поздравят на дому творческие коллективы, сообщили в пресс-службе региона.

В 2020 и 2021 годах праздничные мероприятия 9 мая проводились без зрителей. Их можно было посмотреть на федеральных и региональных телеканалах.

Версия страницы для ПК


Парады Праздники
Главные новости

В детском саду Краснодара зафиксировали случаи гастроэнтерита

Осень на Кубань пока не придет: ученый рассказал, когда ждать похолодания

В Ингушетии предложили не регистрировать браки без справок об отсутствии ВИЧ 

В школах Краснодара изменят даты осенних каникул из-за выборов

Река Кубань, городские кварталы и поля: космонавт показал Краснодар с борта МКС

Десятки тысяч лет под землей. В Лагонаки нашли следы древних медведей

Лента новостей