В Краснодаре светофор упал на тротуар и лежит уже сутки

© Фото Ярославы Гуляевой, Юга.ру

В Краснодаре на улице Ставропольской 3 апреля столб со светофором упал на тротуар

3 апреля в Краснодаре на перекрестке Ставропольской и Шевченко столб со светофором и дорожным знаком упал на тротуар. Очевидцы рассказали, что на перекрестке не работает ни один светофор, а движение регулируют сотрудники ДПС.

Также отключили светофор на участке, где дорогу пересекают трамвайные пути. Автомобилистам приходится постоянно останавливаться, чтобы пропустить трамваи.

В районе полудня 4 апреля ситуация не изменилась. Столб со светофором все также находится в покосившемся состоянии, а на дороге дежурят сотрудники ДПС.

В Единой дежурно-диспетчерской службе Краснодара журналисту Юга.ру ответили, что о поломке светофора известно, его обещали отремонтировать. Но добавили, что завтра он работать тоже не будет.

© Фото Александры Прохоренковой-Аксеновой, Юга.ру
© Фото Александры Прохоренковой-Аксеновой, Юга.ру
© Фото Александры Прохоренковой-Аксеновой, Юга.ру

Автомобильное движение затруднено на улице Шевченко с обеих сторон по направлению к Ставропольской. На самой Ставропольской карты показывают движение красным по направлению к университету.

© Скриншот с сервиса Google Maps, google.com/maps

Ранее в мэрии обещали поставить светофор на проблемном перекрестке улиц Кирова и Плиева. Там происходит большое количество ДТП и автомобили таранят дома.

Версия страницы для ПК


Дороги Краснодар
Главные новости

Численность населения Новороссийска превысила 617 тыс. человек

Топливо в Краснодаре 20 августа: на каких АЗС можно заправиться

Краснодарский ЗИП как аналог ВДНХ: искусствовед проведет прогулку по району

Севастополь утром 20 августа остался без электричества: что известно

«Кубанская меланхолия». Рассказываем подробности о премьере «Одного театра» в Краснодаре

Жители краснодарского ЖК «Прогресс» пожаловались на разбитые дороги. Их не ремонтировали минимум десять лет

Лента новостей