Реклама

«ЕвроХим-БМУ» развивает программу «Сохраняем наследие»

© Фото Антона Быкова

Компания «ЕвроХим» во всех регионах своего присутствия развивает программу «Сохраняем наследие»

В программу объединены культурные проекты по работе с местным наследием и историей, музеями, ремеслами, брендами городов.

Компания «ЕвроХим-БМУ» и краеведческий музей города Белореченска продолжают активно сотрудничать, реализовывая различные культурные проекты, сохраняя наследие Белореченского района и самого химического завода.

На «ЕвроХим-БМУ» разработан проект по созданию современного музея. Экспозиции и экспонаты представлены в традиционной форме и в интерактивной.

Как сообщали ранее Юга.ру, молодые специалисты «ЕвроХим-БМУ» стали участниками «Зеленой акции».

Версия страницы для ПК


Белореченский район ЕвроХим Культурное наследие Социальные программы
Главные новости

Власти Туапсе не разрешили женщинам убирать мазут на пляже, назвав запрет «заботой о репродуктивном здоровье»

Кофейни, пробки и туризм. В Краснодаре пройдет встреча разговорного английского клуба, где участники обсудят город и край

Роспотребнадзор назвал воду и воздух в Туапсе соответствующими норме. Жители города не согласны с этим

Ростовские общественники просят забрать у собственника Парамоновские склады. Памятник архитектуры находится в состоянии «прогрессирующего разрушения»

В аэропорту Сочи задерживаются более 40 рейсов из-за ранее вводимых ограничений на полеты

«Курортный сезон будет». Власти Туапсе обещают очистить пляж от нефти к 1 июня

Лента новостей