В мэрии Краснодара сообщили, что оплатить парковку через сайт нельзя из-за хакерских атак

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

25 марта чиновники рассказали, что оплатить парковку в городе можно только через терминал, пока не работают специальное приложение и сайт

Пресс-служба администрации Краснодара сообщила, что из-за хакерских атак на систему оплаты оказались недоступны сайт для оплаты парковок города и мобильное приложение «Городские парковки Краснодара». Оплатить парковочное место пока можно только через терминалы.

«Мы прикладываем все усилия для оперативного устранения технического сбоя. Оповестим жителей, когда исправим ситуацию», — сказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов.

Начиная с 10 марта бесконтактная оплата парковочного места возможна только для владельцев карт «Мир». Также оплатить их можно банковскими картами, приложением (которое временно не работает) или через специальный сайт (который временно не работает).

Ранее Юга.ру писали, что после новогодних праздников тариф для оплаты парковочного места в городе стал дифференцированным. Для каждой парковочной зоны определена своя стоимость в зависимости от загрузки и расположения.

Версия страницы для ПК


Дороги Краснодар парковки
Главные новости

В Краснодаре в кино покажут мюзикл, где дело расследует миссис Хадсон, а не Шерлок Холмс

В Новороссийске появился цифровой гид, который покажет дореволюционный город

Фуражка пограничника, дискеты и советские духи. В Ставрополе эковолонтеры открыли музей находок с субботников

В Краснодаре спустя 3 дня потушили пожар на складе Wildberries

Планета людей. В Краснодаре пройдет лекция о творчестве Экзюпери

Массированная атака БПЛА на Ростовскую область: 5 раненых, разрушения в 5 районах

Лента новостей