В Краснодаре откроют новый кинотеатр

© Фото Дмитрия Леснова, Юга.ру

В краснодарском ТРЦ «Галерея» собираются открыть новый кинотеатр на месте «Киномакса»

Ранее Юга.ру писали, что 22 марта стало известно о закрытии кинотеатра сети «Киномакс» в ТРЦ «Галерея». Такая информация появилась в истории инстаграм-аккаунта (Instagram принадлежит американской компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) сети. Никаких заявлений по этому поводу не было.

Источник Юга.ру подтвердил, что кинотеатр в Краснодаре закрывается полностью.

23 марта в СМИ появилась информация, что закрытый кинотеатр сети «Киномакс» собираются реконструировать. Сайт РБК Краснодар сообщил, что руководство ТРЦ «Галерея Краснодар» ведет переговоры о заключении контракта с новым киноцентром. В кинотеатре собираются провести полную реконструкцию.

Там уточнили, что старый формат и оборудование кинотеатра перестали соответствовать времени. Сколько займет реконструкция, не сообщается.

Версия страницы для ПК


Кино ТРЦ «Галерея Краснодар»
Главные новости

Сатурн, два звездопада и полнолуние: что увидят краснодарцы в октябре 

Пикассо в мире моды. В Краснодаре пройдет лекция о дизайнере Кристобале Баленсиаге

«Мосфильм» привез в Краснодар архивные фото легендарных советских фильмов

Заморозки до –3 °C и ветер до 20 м/с: какая погода ждет Краснодарский край в первые выходные октября

«За активную работу» — ноль. В Краснодаре отменили доплату председателю УИК, где обнаружили вскрытый сейф

В Севастополе придумали датчик, который выявляет загрязнение моря по поведению медуз

Лента новостей