У Горячего Ключа оползень повредил трассу М4 «Дон»

© Фото из инстаграма instagram.com/alex_88833

На 1393-м км трассы М4 «Дон» на выезде из станицы Пятигорской из-за оползня обвалился участок трассы

На трассе М4 «Дон» на выезде из станицы Пятигорской в районе Охотничьего хутора сошел оползень. Местные жители пишут в социальных сетях, что ситуация ухудшается с каждым днем и дорога все больше сползает вниз.

В пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю сообщили Юга.ру, что оползень произошел в результате переувлажнения почвы из-за подъема уровня воды в реке Каверзе. Полотно трассы не затронуто.

На дороге огородили опасный участок, перенаправляют движение транспорта на одну из полос встречного движения и установили дорожные знаки. Силы МЧС не привлекались.

Как писали Юга.ру, в Анапе на выходных оползень разрушил лестницу «300 ступеней». Всего снесло около 20 метров спуска.

Версия страницы для ПК


Горячий Ключ Дороги Стихийные бедствия
Главные новости

В КубГУ отменили принуждение студентов к установке мессенджера Max после жалобы ректору и в Минобрнауки

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Товары, сделанные детьми, письмо Хаяо Миядзаки и кукольный спектакль. В Краснодаре пройдет детская новогодняя ярмарка

Пользователи Краснодарского края не могут зайти в «Госуслуги» без Max

Лента новостей