Новым главой Ейска стал 35-летний Роман Бублик

© Фото пресс-службы администрации Ейского района

В Ейске 20 декабря новым главой города стал Роман Бублик

20 декабря совет депутатов Ейска избрал Романа Бублика главой города, сообщили в пресс-службе администрации Ейского района.

Всего на должность претендовали три кандидата: Роман Бублик, Александр Филипьев и Александр Бабичев.

С 20 сентября Роман Бублик занимал пост исполняющего обязанности главы города. До него на этой должности был Андрей Скачедуб.

Кто такой Роман Бублик?

Он родился в 1986 году в станице Должанской. Высшее образование получил в Кубанском государственном аграрном университете по специальности «государственное и муниципальное управление» и «юриспруденция». В 2007 году начал работать юристом. В 2017 году его избрали заместителем председателя Совета МО Ейский район и председателем Совета молодых депутатов при Совете МО Ейский район. В браке с 2019 года.

Версия страницы для ПК


Ейский район
Главные новости

В Сочи и Геленджике отменили новогодние салюты, а в Ростове-на-Дону продлили запрет на пиротехнику

В морпорту Темрюка произошел пожар после атаки беспилотника. Работников эвакуировали

Экс-замглавы Краснодара Нетреба за 4,6 млн рублей предлагал депутатский мандат. Чиновник признался в мошенничестве

Пейзажи, портреты и анимализм. В Краснодаре пройдет выставка «Отражения души»

«Пианистка», «Хэппи-энд», «Код неизвестен». В Краснодаре пройдет фестиваль фильмов Михаэля Ханеке

Источник раскрыл, какой вопрос о строительстве храма в Краснодаре утвердили для «прямой линии» Кондратьева

Лента новостей