В Анапе на пляже вновь появились «песковики»

© Фото пресс-службы администрации Анапы

На пляже Анапы установили арт-объекты в виде «песковиков». Также там появилась конструкция с надписью «Зимуй в Анапе» и елка из песка

Напомним, идея установки «песковиков» на пляже в Анапе появилась в 2020 году. Их установили в межсезонье, чтобы сделать точку притяжения для туристов.

В 2021 году фигуры вновь вернули на городской пляж в межсезонье. Три скульптуры появились в лаунж-зоне центрального пляжа. Также там установили елки из песка, принесенных морем деревяшек. Оформили их украшениями, которые сделали в местном арт-сообществе.

© Фото пресс-службы администрации Анапы

Еще на пляже установили светящуюся конструкцию с надписью «Зимуй в Анапе» и тигра — в качестве символа следующего года.

Версия страницы для ПК


Анапа Курорты и туризм
Главные новости

Из-за прорыва дамбы в Крымском районе под водой оказались 11 тыс. гектаров. Затоплены поля 30 аграрных предприятий

Сатирическое высказывание о культе здоровья. Вышел трейлер боди-хоррора «Ешь, молись, худей»

В Краснодаре пройдет форум независимых театров. Какие спектакли покажут?

Мэрия Краснодара объяснила, кто имеет право на компенсацию при повреждении жилья от атак БПЛА

На Краснодарский край снова надвигается шторм. Он продлится четыре дня

На краснодарской событийной площадке пройдут джазовый концерт и соревнования по BMX

Лента новостей