Первый день рабочей недели на Кубани будет ветреным

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Синоптики рассказали о погоде 6 декабря в Краснодарском крае

По данным сервиса «Яндекс.Погода» в Краснодаре 6 декабря воздух прогреется до 11 °C. Днем в краевой столице будет дуть ветер с порывами до 6 м/с. К ночи столбик термометра опустится 9 °C.

Синоптики краснодарского гидрометцентра обещают по краю переменную облачность. Утром местами пройдут дожди. Ветер восточный и юго-восточный 5-10 м/с. Температура воздуха днем 12-17 °C, к вечеру похолодает до 4-9 °C.

На Черноморском побережье переменная облачность. Ночью и утром местами небольшой дождь. Ветер северо-восточный 6-11 м/с, с порывами до 12-14 м/с, на участке от Анапы до Геленджика скорость достигнет 15-18 м/с. Днем воздух в прибрежных городах прогреется до 13-18 °C, ночью опустится до 7-12 °C. 

Версия страницы для ПК


Погода
Главные новости

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Земляне» 2005 года

Руководителя департаменте по делам казачества Тарарыкина отправили в СИЗО. Его обвиняют в заключении ненужных контрактов на 15 млн рублей

Сильный шторм поднял со дна моря мазут. Спасатели и волонтеры чистят пляжи Анапы и Темрюкского района

Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады

В Геленджике художницы проведут выставку о лечении взгляда и смысла в кабинете остеопата

Симфонии мирового кино. В Краснодаре прозвучит музыка из европейских фильмов

Лента новостей