В Краснодаре в течение трех недель будут закрывать проезд по улице Симферопольской по выходным

© Панорама с сайта «Яндекс.Карты», https://yandex.ru/maps

В Краснодаре в выходные дни с 30 октября до 15 ноября ограничат движение по улице Симферопольской

28 октября в пресс-службе администрации Краснодара сообщили, что для водителей ограничат движение по улице Симферопольской от Новороссийской до промышленного проезда. Это связано с работами по реконструкции канализационного коллектора, который обеспечивает водоотведение в восточной части города. Специалисты ООО «Краснодар Водоканал» заменят изношенные железобетонные трубы на новые пластиковые.

К ремонту приступят в ночь с 29 на 30 октября. Работы будут идти круглосуточно в выходные дни. 

Движение транспорта будет ограничено по следующему графику: 

Напомним, в центре Краснодара в течение месяца поочередно закроют движение на трех участках дорог. Также до Нового года закрыта для движения улица 40-летия Победы от Восточно-Кругликовской до Героев-Разведчиков.

Версия страницы для ПК


Дороги Краснодар
Главные новости

В Ростовской области сняли ошибочный арест с квартиры 88-летней блокадницы

СМИ и духовенство назвали восемь погибших при отражении атаки у Крымского моста. Власти о потерях не сообщали

В Новороссийске начали строить туркомплекс за 33 млрд рублей в районе, который часто атакуют БПЛА. Жители против проекта

В школах Краснодара последние звонки пройдут 26 мая. На них пригласят участников СВО и ветеранов локальных войн

Суд изъял у экс-министра Карачаево-Черкесии активы на десятки миллионов рублей

Маршрут турпоезда, курсирующего между Сириусом и столицей Абхазии, продлят до Сухумского аэропорта

Лента новостей