В Краснодаре охранники бизнесмена на «Бентли» избили водителя «Газели»

© Фото emkanicepic, pixabay.com

28 сентября в поселке Индустриальном люди из «Бентли» краснодарского застройщика избили водителя «Газели»

5 октября в социальных сетях появилась информация о происшествии в Краснодаре. Еще 28 сентября очевидец заснял на видео, как у железнодорожного переезда в поселке Индустриальном автомобили «Бентли» и «Гелендваген» объезжали пробку по обочине, но им помешала «Газель». Тогда из иномарки вышли мужчины, открыли дверь «Газели» и избили водителя.

Согласно информации телеграм-канала Kub Mash, Bentley принадлежит краснодарскому предпринимателю Темуру Намоеву, занимающемуся строительством ЖК в Краснодаре. Паблик опубликовал запись разговора с бизнесменом — Намоев сказал, что о ситуации ничего не знает, так как на него зарегистрировано много машин, но пообещал связаться с водителем «Бентли».

Также есть информация, что водитель «Газели» не имеет претензий к нападавшим и они уже «все решили». Но случаем все равно заинтересовались в Следственном комитете, и руководитель СК по краю Андрей Маслов контролирует ход проверки. Также краевое отделение передало материалы дела в органы СК России, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. 

Напомним, прошлой осенью в Сочи водители такси и «Газели» устроили драку

Версия страницы для ПК


Драки Краснодар Происшествия Следственный комитет
Главные новости

Каллиграфия и открытки: чему будут учить в Японском саду Краснодара в марте

Netflix выпустил трейлер продолжения «Острых козырьков». Киллиан Мерфи вернулся к роли Томаса Шелби

В Краснодаре состоится просмотр и обсуждение фильма «Земляне» 2005 года

Руководителя департаменте по делам казачества Тарарыкина отправили в СИЗО. Его обвиняют в заключении ненужных контрактов на 15 млн рублей

Сильный шторм поднял со дна моря мазут. Спасатели и волонтеры чистят пляжи Анапы и Темрюкского района

Краснодарский студент принес России первую медаль зимней Олимпиады

Лента новостей