Аэропорт Геленджика временно отменяет рейсы

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

Из-за плохой погоды аэропорт Геленджика временно отменяет некоторые рейсы

Из-за ураганного ветра в аэропорте Геленджика 5 октября временно изменилось расписание. В пресс-службе аэропорта порталу Юга.ру объяснили, что ветер в городе сейчас достигает 20 м/с, поэтому некоторые самолеты направили в другие аэропорты:

«По решению экипажей воздушных судов на запасной аэродром направлено 7 рейсов из Новосибирска, Санкт-Петербурга и Москвы. С вылетающими пассажирами работают представители авиакомпаний».

На сайте аэропорта сейчас отменено 13 рейсов, 2 задержаны. Уточнить информацию о статусе своего рейса пассажиры могут на официальном сайте аэропорта или по телефону справочной службы: +7-86141-99-00-9.

Версия страницы для ПК


Аэропорты Геленджик
Главные новости

Гоголь, Шекспир, Гюго. В Краснодаре в кино покажут два российских спектакля и оперу из театра Неаполя

Жителя Краснодарского края оштрафовали за экстремистское фото в мессенджере Max. Это первый случай в РФ

Книжный рынок Краснодара объявил сбор ненужной литературы

В Краснодаре отложили ремонт подъезда к Тургеневскому мосту за 85 млн рублей. В чем причина?

В Краснодаре покажут «Крик 7». Узнали кодовое название

«Женские деньги». В Краснодаре феминистка расскажет, как создать капитал на фондовом рынке

Лента новостей