Реклама

Сотрудники «ЕвроХим-БМУ» проверили знания на квизе в честь юбилея «ЕвроХима»

© Фото Антона Быкова

Накануне 20-летия компании «ЕвроХим» в Краснодаре провели интеллектуальный батл для сотрудников «ЕвроХим — Белореченские Минудобрения»

9 августа сборные команды специалистов, работников цехов и заводоуправления «ЕвроХим-БМУ» участвовали в квизе от краснодарского клуба «Игры разума».

Мероприятие посвятили 20-летию компании Андрея Мельниченко «ЕвроХим».

Игроки соревновались в эрудиции, проверяли знание истории предприятия и основ химии. Всю игру обе команды почти не отставали друг от друга. Но в решающем раунде все же удалось определить победителя.

«Игра получилась захватывающей! Члены команд продемонстрировали как высокий уровень знаний, так и настоящий командный дух», — отметил основатель клуба «Игры разума» Владимир Полищук.

Версия страницы для ПК


Белореченский район ЕвроХим Конкурсы
Главные новости

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Товары, сделанные детьми, письмо Хаяо Миядзаки и кукольный спектакль. В Краснодаре пройдет детская новогодняя ярмарка

Пользователи Краснодарского края не могут зайти в «Госуслуги» без Max

У экс-главы Верховного суда Адыгеи изымают активы еще на 5,4 млрд рублей

Лента новостей