В Сочи конфликт закончился стрельбой

© Фото Елены Синеок, Юга.ру

27 июля в Адлерском районе Сочи неизвестные открыли стрельбу по мужчине. Пострадавшего доставили в больницу

27 июля в 13:00 в дежурную часть полиции Сочи поступил вызов. Мужчина, проживающий на улице Тимашевской Адлерского района Сочи, рассказал, что слышал стрельбу, а после увидел молодого человека с окровавленной ногой.

На вызов были направлены наряды дорожно-патрульной службы и экипаж патрульно-постовой службы. Полицейские изъяли с места две гильзы от травматического оружия.

Пострадавший оказался 26-летним жителем Туапсинского района. Со слов мужчины, у него произошел конфликт с неизвестными. Сейчас он находится в больнице с ранениями от травматического оружия.

В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия с целью найти преступников, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Напомним, ранее в Ставрополе расстреляли замначальника угрозыска одного из отделов полиции. Одного из убийц задержали, второй находится в розыске.

Версия страницы для ПК


Полиция Происшествия Сочи Стрельба
Главные новости

Гоголь, Шекспир, Гюго. В Краснодаре в кино покажут два российских спектакля и оперу из театра Неаполя

Жителя Краснодарского края оштрафовали за экстремистское фото в мессенджере Max. Это первый случай в РФ

Книжный рынок Краснодара объявил сбор ненужной литературы

В Краснодаре отложили ремонт подъезда к Тургеневскому мосту за 85 млн рублей. В чем причина?

В Краснодаре покажут «Крик 7». Узнали кодовое название

«Женские деньги». В Краснодаре феминистка расскажет, как создать капитал на фондовом рынке

Лента новостей