Четвертой жертвой стихии в Туапсинском районе стала 10-летняя девочка

Место гибели двух человек в селе Дефановка Туапсинского района © Фото из телеграм-канала «Телетайп Краснодара»,https://t.me/tipichkras

К вечеру 6 июля число жертв стихийного бедствия в Туапсинском районе возросло до четырех человек. Среди погибших двое детей

Напомним, вечером 5 июля на Туапсинский район обрушился циклон. Сейчас там действует режим ЧС. Семь населенных пунктов района оказались затопленными, а проезд по федеральной трассе Джубга — Сочи почти 12 часов был закрыт

К обеду 6 июля стало известно о гибель трех человек в муниципалитете. В Дефановке от асфиксии в автомобиле погибли женщина с дочерью-подростком. В Горском во время наводнения в своем доме погиб 71-летний пенсионер. СК возбудил уголовное дело.

Позже в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края подтвердили гибель еще одного человека. Жертвой стихии стала 10-летняя школьница. По информации портала «Южные дела» девочка была жительницей станицы Черниговской Апшеронского района.

Также уточняется информация о еще одном погибшем — мужчину унесло водой, его до сих пор не нашли, рассказали в пресс-службе прокуратуры.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев принес соболезнования семьям погибших.

Версия страницы для ПК


Наводнения Происшествия Прокуратура смерть Туапсинский район
Главные новости

В Сочи пришла весна: в парках и лесах курорта уже зацвели магнолия, акация и другие растения

Депутаты предложили сделать парковки Краснодара бесплатными в выходные и праздники

В Краснодаре ремонтом школы № 83 займется другой подрядчик. Работы обещают завершить к сентябрю 2026 года

«Архитектурный Вавилон в кольце вечных пробок». Выставка о непарадном Краснодаре откроется в частной галерее

В Краснодаре пройдет джазовый концерт оркестра Ильи Филиппова. Приглашенным гостем станет Игорь Бутман

Вымеобразные облака на фоне радужных: в небе над Сочи заметили необычное сочетание трех природных явлений одновременно

Лента новостей