В Краснодаре из-за повреждения канализации застройщиком без воды остались жители нескольких улиц

2 июля в Краснодаре жители четырех улиц остались без воды из-за повреждения сетей водоснабжения

Информация об отключении водоснабжения на улицах Тепличной, Российской, 1-го Мая и Ягодина появилась в инстаграме администрации Прикубанского округа около 15:00. Воду обещали вернуть к 16:00.

В пресс-службе «Краснодар Водоканал» Юга.ру сообщили, что к указанному времени устранить аварию не получилось, и водоснабжение возобновят в 18:00. Там уточнили, что на месте работают специалисты водоканала, однако авария произошла из-за работ на строительной площадке, которая принадлежит застройщику «СК Квартал».

Напомним, 25 июня на улице Южной Западного округа из-за прорыва канализации обвалился асфальт на проезжей части. Подачу горячей воды пришлось приостановить.

Версия страницы для ПК


Водоснабжение ЖКХ Краснодар Происшествия
Главные новости

Состояние Сергея Галицкого снизилось до 3,1 млрд долларов. Бизнесмен занял 47 место в списке российских богачей Forbes

Кровавая мельница. В Краснодаре в кино показывают хоррор «Мясо убивает»

Мытье плитки и очередной пикет: в Краснодаре ждут патриарха, который заложит первый камень скандального храма

Жителей Туапсе призвали помочь животным, которые пострадали от нефтяных дождей

Эколог назвал последствия пожара на нефтяном терминале в морпорту Туапсе «крупнейшим экологическим бедствием региона»

Частный креативный кластер «Вход» в Краснодаре обошелся в 130 млн рублей. Когда он откроется?

Лента новостей