В Сочи из-за мешка мусора произошла авария на насосной станции

© Фото из телеграм-канала «Типичный Сочи», t.me/sochitypical

В Сочи 28 июня произошла авария на насосно-канализационной станции из-за мешка со строительным мусором

Об аварии 28 июня на насосно-канализационной станции в микрорайоне Мацеста в Сочи сообщили в телеграм-канале «Типичный Сочи».

Первый заместитель директора МУП «Водоканал» Сочи Роман Антоненко рассказал, что аварийная остановка канализации произошла из-за мешка со строительным мусором, который попал в распределительный канал.

Для устранения аварии специальной техникой раскачали канализационные колодцы и отключили подачу центрального водоснабжения для уменьшения количества стоков. На данный момент авария полностью устранена.

По факту случившегося начали проверку в прокуратуре Сочи. Место происшествия осмотрели совместно с сотрудниками Черноморо-Азовского морского управления Росприроднадзора. Возбудили административное расследование, сообщили в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Как писали Юга.ру, в Краснодаре на улице Южной из-за прорыва канализации обвалился асфальт на проезжей части.

Версия страницы для ПК


Аварии Сочи
Главные новости

В Краснодаре линейки в День знаний пройдут только для 1-х и 11-х классов и в закрытых помещениях

Ильский НПЗ до сих пор восстанавливают после серии атак БПЛА

В Краснодаре установили еще 21 камеру для борьбы с водителями, снимающими номера на парковках

Краснодарка дважды вернула деньги за невозвратные билеты после задержек рейсов из-за БПЛА

Суд изъял в доход государства активы главы кубанской станицы на 26 млн рублей

Гречка в России подорожала на 11,2% за год. В чем причина?

Лента новостей