Жители Краснодара пожаловались на мужчину, который наблюдал за детьми на детской площадке

Жители посёлка Российского в Краснодаре вечером 5 июня вызвали полицию после того, как увидели, что мужчина наблюдает за детьми

Об инциденте сообщили жители посёлка Российского на телеграм-канале «Телетайп Краснодара» 5 июня. Они рассказали, что мужчина сначала наблюдал за детьми на детской площадке, а затем предложил одному из них закутаться в одеяло. Его задержал отец мальчика.

Местные жители также добавили, что ранее мужчина уже приходил на детскую площадку.

«Выяснилось, что ранее он неоднократно приставал к детям, особенно к девочкам, а на днях был застигнут за тем, что нюхал обувь, которую попросил снять у одного ребёнка», — говорится в сообщении.

Они добавили, что ранее вызывали полицию, но проблему не удалось решить. 6 июня руководитель пресс-службы УМВД по Краснодару Артём Коноваленко рассказал порталу Юга.ру, что мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции. Устанавливаются мотивы его поведения.

«В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение», — отметил он.

Ранее Юга.ру писали, что жительница Анапы заявила, что местный житель затащил её сына в машину и приставал к нему.

К сожалению, этот функционал доступен только на полной версии материала.

Версия страницы для ПК


Дети Краснодар Полиция Преступления против детей Происшествия
Главные новости

От живописи и гжели до старинного фарфора. В Краснодаре покажут произведения из собрания известного коллекционера

Хемингуэй, Фицджеральд, Ремарк. В Краснодаре пройдет лекция «Потерянное поколение»

Спрос упал на треть, брони отменяют. Крым может потерять до 4 млн туристов из-за дефицита бензина

Сочинский нацпарк повысил цены на билеты. Сколько теперь стоит вход?

В Краснодаре, Анапе и Темрюкском районе не хватает бензина. Оперштаб заявил, что проблем с топливом нет

В Краснодарском крае бензин подорожал почти на 13% за год. Средней зарплаты хватит на тысячу литров

Лента новостей