Между Сочи и Анапой 1 мая запустят авиарейсы

Власти Краснодарского края 12 апреля презентовали новый авиамаршрут Сочи — Анапа

Напомним, в начале апреля власти Кубани задумались об организации авиасообщения между Краснодаром и курортами региона, в числе которых Сочи, Геленджик и Анапа.

12 апреля стало известно, что с 1 мая из Сочи в Анапу и в обратном направлении можно будет отправиться прямым рейсом авиакомпании «ЮТэйр». 

Самолет будет отправляться из Сочи по понедельникам и четвергам в 12:05, во вторник — в 9:50, в среду — в 14:00, в пятницу и субботу — в 12:10. Вылет из Анапы в понедельник и четверг назначен на 14:00, во вторник — 11:40, в среду — 16:00, в пятницу и субботу — в 14:00.

С июня по воскресеньям рейс из Анапы будет отправляться в 11:05, из Сочи — в 9:05, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Стоимость билетов — от 2 тыс. 185 рублей, время в пути — 1 час 5 минут.

Отметим, что это второй прямой рейс в пределах Краснодарского края. Также на Кубани налажено авиасообщение между Краснодаром и Сочи.

Ранее Юга.ру писали, что в начале апреля российкие авиакомпании решили увеличить число рейсов в аэропорты Черноморского побережья Краснодарского края.

Версия страницы для ПК


Авиация Анапа Аэропорты Курорты и туризм путешествия Сочи
Главные новости

В Краснодаре покажут копии картин Фриды Кало

Дождь, мокрый снег и гололед. Какая погода ожидается в Краснодаре и крае в конце недели

Мессенджер imo вошел в топ-5 по популярности в России. Его используют вместо WhatsApp* и Telegram

В 19 школах Тимашевского района Кубани отменили занятия из-за гололеда. Где еще?

Черноморский феномен. У берегов Крыма появился айсберг

Бывший тренер «Арсенала» Венгер назвал экс-вратаря «Краснодара» Сафонова первым номером «ПСЖ»

Лента новостей