В Краснодаре продлили сроки ремонта улицы, которая станет новым выездом из ГМР

© Фото пресс-службы мэрии Краснодара

Власти Краснодара 30 марта рассказали о ходе ремонта на улице Пашковский Перекат

Напомним, в феврале городские власти решили починить разрушенную дорогу на улице Пашковский Перекат и сделать ее новым выездом из микрорайона Гидростроителей. Изначально движение транспорта ограничили с 1 по 20 марта, чтобы отремонтировать участок длиной 700 метров от здания № 100 до ЖК «Гарант».

В пресс-службе администрации Краснодара 30 марта сообщили, что из-за плохой погоды ремонт Пашковского Переката планируют завершить до 10 апреля. Сейчас компании, которые возвели ЖК в этой части микрорайона, продолжают чинить дорогу.

До окончания работ на участке улицы будут действовать ограничения для движения машин. Выехать водители могут по улицам Трудовой Славы и Благоева.

Версия страницы для ПК


Краснодар Ремонт дорог
Главные новости

Как не воспитать серийного убийцу. В Краснодаре с лекцией выступит «Фауст 21 века»

В Краснодаре ищут фотографов для участия в выставке, посвященной кофейной жизни города

В Краснодаре посмотрят и обсудят «Верность» по мотивам романа XVII века

В Краснодаре закрывается образовательный проект «Зарядка». Последняя встреча — об искусстве ставить точку

Погода на Кубани в выходные: край накроют ливни с градом и ветром до 25 м/с

Прокуратура требует изъять у семьи первого вице-губернатора Кубани имущество на 970 млн рублей

Лента новостей